Строитель из Чувашии погиб в Нижегородской области

СК проводит доследственную проверку

В Семенове Нижегородской области выясняют обстоятельства гибели жителя Чувашии, который прибыл в соседний регион на заработки. Об этом сообщает нижегородское управление СК России.

По предварительным данным, в Семенове 40-летний мужчина работал на строительстве многоэтажного дома. Проживал в съемной квартире на ул. Спортивной. Около 15 часов 22 октября мужчина упал с балкона 4 этажа дома, в котором жил.  От полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия.

По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото nnovgorod.sledcom.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

7 комментариев к “Строитель из Чувашии погиб в Нижегородской области”

  1. При этом Главе точно рабочих мест не прибавится! Министры — ни Рыба, ни мясо. 

  2. И в Вурнарах умер в субботу строитель с ЗАО «Звездопад», получивший травму в Подмосковье, на сторительстве школы….

  3. Кто может объснить, в Нижегородской обл., в Татарстане всегда есть работа, восполняют вакансия трудяги из Чувашии. Почему в Чувашии для жителей Республики нет работы? Не стыдно за это Главе Чувашской Республики? Сколько времени потребуется О. Николаеву, организовать рабочие места для жителей Республики? Игнатьев в течении 10 лет не смог организовать рабочие места для жителей РЕспублики, ушёл без чести… ! 

    1. Чжен Хунтао

      Когда иностранные инвесторы пытаются в Чувашии создать рабочие места, мы их гоним, а потом плачемся почему нет нормальной работы в Чувашии

      1. Ты спекулируешь китайц@ми или намекаешь, что Никол@ев не способен организовать рабочие места для жителей Республики? Что, в Нижегородской, Татарстане, Москве обеспечивают рабочими местами китайц@ и другие иноземцы?  Одно понял, Артамон@м с Никол@евым лоббируют интерессы китайц@в! Дальнейшие комментария излишне! Оба возомнили себя хозяева Республики,  возомнили из себя, что  хозяева судьбы жителей Республики. Скоро не будут признавать центр.

    2. Сделано для СССР. Если точнее, для функционирования в составе РСФСР в системе задач и задумок былого строя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня