Как сообщили в региональном управлении СКР, в ноябре 2019 года подозреваемый курировал строительство автодороги в деревне Тегешево Урмарского района. По версии следствия, он подписал документы о выполнении подрядчиком дорожных работ, что позволило перевести на счет организации более 2,8 млн рублей. При этом подозреваемый достоверно знал о том, что в документах содержится ложная информация.
Напомним, аналогичное нарушение было допущено в ходе строительства автодороги «Чебоксары-Сурское». Тогда на основании документа, подписанного Дьяковым, подрядчику перевели более 1,5 млн рублей.
В настоящее время уголовные дела соединены в одно производство.
Фото Evo-rus.com




6 комментариев к “На бывшего замдиректора «Чувашупрдора» завели новое дело”
Крайонего нашли. Немов тоже любит такими подставами заниматься.
Доброхотов скользкая т….ь. Всех подставил. Сколько бюджетных денег нагрел. Сколько предпринимателей кинул и под банкротство пустил. И сколько хороших специалистов выкинул. И везде ни при чем.
одни жулики и воры
хороший, порядочный человек Как такое могло получится? Кто-то давил и заставил? Очень жаль Андрей Юрьевич держитесь.
Не ошибетесь, если по каждому обьекту заведете УД
Попал Дьяков в жернова правоскудия.Если проверят все подряды на сумму от 5 млн и выше, то в каждом что то найдут непотребное.Но что интересно — Доброхотов опять не при делах.