Водолазы обнаружили тела погибших в ЧП со снегоходом на Бору

Операция проходила на протяжении двух часов

В городе Бор Нижегородской области сотрудники службы спасения обнаружили тела погибших, ушедших под лед на Волге в результате провала снегохода. Об этом сообщает региональное управление МЧС.

Сообщение о происшествии в районе поселка Память Парижской коммуны поступило на пульт спасателей от очевидца 3 декабря, но тогда сотрудникам службы не удалось найти место провала транспортного средства.

Во второй день поисков были обнаружены следы пребывания человека на льду. Операция по извлечению погибших проходила в течении 2-х часов. Тела двух человек – водителя и пассажира – находились на глубине 5-6 метров в двухстах метрах от берега.  Сам снегоход обнаружить пока не удалось.

Напомним, в конце сентябре в Волгу в Нижегородской области упал легкомоторный самолет.

Фото nnov.kp.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня