В Нижнем Новгороде на фельдшера скорой помощи напала беременная женщина. Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением насилия), сообщает СУ СКР по региону.
Инцидент произошел в Сормовском районе. Бригада медиков прибыла на вызов к беременной нижегородке. В машине скорой помощи по пути в роддом пациентка накинулась на 37-летнюю женщину-фельдшера. По информации медицинского Telegram-канала «Бокал прессека», медика били по лицу и голове. По предварительным данным, у нее ушибы.
В роддоме дебош продолжился. Женщина пыталась там драться и курить.
Обстоятельства инцидента изучают Гострудинспекция и Следственный комитет.
Фото t.me/presseco




1 комментарий к “Беременная нижегородка по пути в роддом избила фельдшера”
Ого! Не иначе как крутой мен готовится на выход. Наверно будет как Емельян Пугачев. Мамашка какая лихая! Ей бы шпалы укладывать на железнодорожных путях, а не с фельдшерицей попусту воевать.