Чебоксары передали в госсобственность Чувашии два участка в микрорайоне «Рябинка», на которых расположены стадион и парковка. Соответствующий документ опубликован на портале Cap.ru.
И.о. председателя Кабмина Чувашии Михаил Ноздряков подписал распоряжение о принятии в госсобственность Чувашии из муниципальной собственности двух участков. Согласно кадастровой карте, участки общей площадью порядка 30 тысяч кв. м находятся в микрорайоне «Рябинка». На одном из них расположен стадион, на втором – парковка. Разрешенное использование обоих участков – спорт, кадастровая стоимость – более 18 млн рублей.




4 комментария к “Чебоксары отдали в госсобственность стадион в Новоюжном районе”
Серые схемы подаются как достижение властей. Есть еще умники в этом королевстве.
Вот за этот участок и бывшего Мэра убрали, тот не подписывал документы. Ходоков во все инстанции было море. Значит время пришло и карман чей то подтянулся вниз.
ПРодали стадион Трактор?
Ну все, построят дома , переведя землю в другую категорию.