Чувашия в лидерах по доле коммерсантов с высокими оборотами на WB

По двум показателям республика входит в топ-3

Чувашия на 2 месте среди российских регионов по доле предпринимателей с высокими оборотами на маркетплейсе Wildberries. Об этом сообщает «Российская газета».

По доле предпринимателей с высокими оборотами на маркетплейсе Wildberries Чувашия заняла 2 место после Ивановской области. 42% продавцов имеют ежемесячный оборот от 1 миллиона рублей. В рейтинге регионов по количеству партнеров с оборотами от 100 млн рублей в месяц Чувашия занимает 3 место (2%) после Ивановской области и Калмыкии.

Одним из факторов роста продаж товаров отечественного производства стали специализированные программы поддержки российских предпринимателей со стороны маркетплейсов, говорится в исследовании.

Фото rg.ru/istock

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

3 комментария к “Чувашия в лидерах по доле коммерсантов с высокими оборотами на WB”

    1. Аноним

      На WB , есть поддержка российского предпринимателя ? Посмотрите, сколько они берут с китайцев и возьмите калькулятор.

      1. Аноним

        А вы возьмите калькулятор и сравните сколько стоит Юань и рубль конечно китайским продавцам выгодно продавать нам по курсу 11.5 к рублю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня