Чувашская компания благоустроит Сурский сквер в Волгограде

Стоимость контракта составляет 57,2 млн рублей

ООО «Волгаинвестстрой» (Чебоксары) займется благоустройством сквера Сурский в Центральном районе Волгограда. С компанией заключен контракт стоимостью 57,2 млн рублей.

Подрядчику предстоит обустроить детскую зону, установить фонтан и скамейки, провести озеленение, монтировать камеры видеонаблюдения и т.д. Работы необходимо выполнить до начала октября 2023 года, следует из документации сайта госзакупок.

«Волгаинвестстрой» зарегистрирован в 2017 году. Основным видом деятельности является строительство жилых и нежилых зданий. Учредителями значатся Степан Митрофанов (он же директор) и Алексей Милидонов. По данным портала Аudit-it.ru, выручка компании по итогам 2021 года составила 27,1 млн рублей, что на 52,5% меньше, чем годом ранее. Чистая прибыль сократилась на 50,2% – до 254 тыс. рублей.

Компания ранее занималась благоустройством села Красные Четаи Чувашской Республики.

Фото v102.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

2 комментария к “Чувашская компания благоустроит Сурский сквер в Волгограде”

  1. Аноним

    Авторы названия сквера Сурский — лица из Чувашии? Теперь повсеместно будут раскручивать наш героический бренд?

    1. Аноним

      Даешь перлесурский сквер… в Анадыре и Игарке!!! А потом — в ашгабаде!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня