Для чувашских инвалидов-спортсменов приобретут снаряжения на 3 млн рублей

Открытый аукцион в электронной форме состоится 16 декабря

Чебоксарская детско-юношеская спортивно-адаптивная школа объявила аукцион на покупку спортивного инвентаря и оборудования. Начальная цена контракта составляет 2 млн 918 тыс. рублей. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 11 декабря.

В рамках заказа планируется приобрести ряд тренажеров: для тренировки мышц груди, бицепсов, бедер, брюшного пресса. Также будут куплены гантели, диски, грифы для штанг.

В аукционе могут принять участие все юридические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, не состоящие в реестре недобросовестных поставщиков. Тренажеры будут приобретены за счет целевых субсидий бюджетам городских округов на реализацию федеральных целевых программ. Сроки поставки товара – до 29 декабря текущего года.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Для чувашских инвалидов-спортсменов приобретут снаряжения на 3 млн рублей”

  1. А с какой стати к этой статье использовано фото детей совсем из другого региона? Фото сделано в г.Железногорск Красноярского края несколько лет назад. Думаю, разрешение на публикацию тоже не получено. По крайней мере родители этих детей такого разрешения и не давали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня