Для чувашской деревни заказали модульное здание ДК за 15 млн рублей

Срок строительства – до конца 2022 года

Типовое быстровозводимое модульное здание Дома культуры построят в деревне Ямбай Урмарского района Чувашии. Подрядчику готовы заплатить более 15 млн рублей.

В Чувашии объявлен аукцион на проведение строительных работ. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 15,118 млн рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Одноэтажное здание построят на ул. Ленина, д. 1 на участке площадью 2,1 тыс. кв. метров. Работы нужно выполнить до конца 2022 года. Итоги аукциона подведут 25 ноября.

Фото gov.cap.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

3 комментария к “Для чувашской деревни заказали модульное здание ДК за 15 млн рублей”

  1. Аноним

    Вот технологии нынешние- в течение 35 дней возьмутся за строительство и сдадут под ключ дом культуры. Прямо как в Японии, скорость и качество. Надеемся по нужде бегать на улицу не будем, и чтобы руки помыть вода из крана текла, чтобы из-под умывальника ведро помойное не таскать, все таки 21 век на дворе. Приглашаем Главу Чувашии Николаева О.А. на открытие .

  2. Аноним

    Ну и хорошо, значит жива еще деревня. А в нашей бывшая глава поселения умудрилась вывезти клуб (решила наверное что и так народу в деревне нет) и передать семье у которой дом сгорел. А только было ли согласие жильцов деревни? Это вопрос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня