В Чувашии объявлен аукцион на разработку проектной документации для строительства здания стационара БУ ЧР «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Минтруда Чувашии. Об этом сообщается на сайте госзакупок.
Начальная (максимальная) цена контракта составляет 21,563 млн рублей. Источник финансирования – республиканский бюджет.
Стационар построят рядом с реабилитационным центром (пр. Мира, д. 31 в Чебоксарах). Это будет четырехэтажное здание (без учета цокольного этажа). Ориентировочная площадь нового объекта – не менее 8200 кв. метров.
Предполагается, что стационар будет соединен с существующим административно-реабилитационным корпусом реабилитационного центра. Также проектом необходимо предусмотреть строительство блочно-модульной газовой котельной.
Срок выполнения работ по контракту – до 30 ноября 2022 года. Итоги аукциона подведут 28 апреля.
Напомним также, что в Чувашии ищут подрядчика для ремонта онкодиспансера стоимостью 321 млн рублей.



4 комментария к “Для детского реабилитационного центра в Чувашии построят стационар”
Все отлично, только вот куда они все втиснут. Там места мало. А нужен еще и парк для прогулок и игровые площадки на улице.
уже привыкли .что нет игровых площадок , которые то же между прочим учитываются при расчетах стоимости кв м
Лед тронулся. Будет прекрасный Реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями
в городе Чебоксары, которого долго ждали. Всему коллективу здоровья, успехов и терпения.
Там будут лечиться женихи Поволжья