Доходы чувашского бюджета составили 21,6 млрд рублей

Профицит по сравнению с прошлым годом сократился в 4,5 раза

Доходы бюджета Чувашской Республики на 1 августа 2014 года составили 21,6 млрд рублей. Это на 3,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Бюджет исполнен с профицитом.

Как сообщили «Правде ПФО» в пресс-службе Минфина Чувашии, налоговые доходы составили 11,75 млрд рублей с ростом к уровню аналогичного периода 2013 года на 5,3%. А сумма безвозмездных поступлений равна 9,3 млрд рублей (рост на 1,2%).

Расходы с начала года составили 20,9 млрд рублей (рост на 17,7%). Таким образом, за январь-июль 2014 года бюджет исполнен с профицитом в 719,6 млн рублей. В прошлом году на 1 августа профицит бюджета региона составлял 3,2 млрд рублей.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня