Еще одна лодка столкнулась с баржей на Волге у деревни Чуваш-Отары

В результате столкновения один из рыбаков погиб

Напротив марийской деревни Чуваш-Отары моторная лодка с рыбаками столкнулась с толкачом из двух барж. Один из рыбаков погиб, сообщили в МЧС по Чувашии.

Сообщение о столкновении маломерного судна и барж на 1237 км судового хода Волги поступило в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС по Чувашии накануне днем. На борту лодки находились два рыбака, одного из них спасти не удалось.

Напомним, с начала лета это второе столкновение маломерного судна с баржей. Ранее надувная лодка столкнулась с баржей в Козловской округе. В том происшествии также погиб человек.

Фото t.me/mchs_chuvashia

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

6 комментариев к “Еще одна лодка столкнулась с баржей на Волге у деревни Чуваш-Отары”

  1. Аноним

    Надо отметить что деревня чувашские отары хоть и относится к марий эл чувашоязычная и ораничит непосредствено с чувашией

    1. Аноним

      Чуваш-Отары — чувашская деревня на территории Звениговского района Республики Марий-Эл.

    2. Аноним

      Ну надо же! А мы думали в деревне с названием Чуваш-… марийцы живут или тотары…

    1. Аноним

      «Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика №8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом. — Это извозчик отделался легким испугом, а не я, ворчливо заметил О. Бендер.» «Двенадцать стульев.» И. Ильф, Е. Петров.
      Уважаемый, понятно, что баржа наехала на лодку, но новость не может выходить в таком виде, так как формально виновный не установлен и, вероятно, виноватым признают лодочника, потому при такой формулировке Правде придётся судиться с состоятельным юрлицом- владельцем судна. Потому осваивайте чтение между строк.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня