Сегодня днем на Волге в Козловском округе баржа столкнулась с надувной моторной лодкой. В результате происшествия погиб мужчина 1958 года рождения, сообщают в МЧС Чувашии.
6 июня в 15.46 в службу спасения Чувашии поступила информация о столкновении баржи с надувной моторной лодкой. ЧП произошло в Козловском округе вблизи деревни Курочкино, в 300-х метрах от берега. На борту маломерного судна было два человека. Мужчина 1958 года рождения погиб, его спутницу 1960 года рождения удалось спасти.
Ранее «Правда ПФО» сообщала о столкновении баржи с катером в Моргаушском округе. Тогда в результате происшествия погибли 4 человека.
Фото 21.mchs.gov.ru




8 комментариев к “На Волге в Чувашии баржа столкнулась с моторной лодкой”
Виноваты дебилы, которые пишут бредовые комментарии. Лодка стояла на якорях на судоходной фарватере. Дед на лодке был уверен, что с баржи его видят и объедут. Не увидели и не объехали.
Если фотография реальная, то резиновая лодка — в состоянии, когда рыбу ловят: садок для пойманной рыбы, якорные тросы и т.д… Корабли ходят по фарватеру, рыбная ловля с лодки запрещена на фарватере и запрещена в ЧР до 10.06. Поэтому здесь необходимо разбираться: где был рыбнадзор, не сошла ли баржа с фарватера и т.д? И , как говорят в автошколах, давить пешеходов нельзя!!
Ниже ГЭС разрешено рыбачить с лодки с 5 июня 2023 года!!! В верхнем бьефе с 10 июня!
написано в стиле — пешеход сбил автомобиль
они что совсем ничего не видели???????????????
старые дураки, однако 🙁
«….поступила информация о столкновении баржи с надувной моторной лодкой. ЧП произошло в Козловском округе вблизи деревни Курочкино, в 300-х метрах от берега.» Написано как в анекдоте:» Инспектор водителю катка: «Ты зачем мерседес обгонял и подрезал его на ровной дороге? Тормозил после обгона каток и понудил мерс врезаться в твой каток!!!» Надувная моторная лодка вышла на фарватер и столкнулась с баржей! Виноват судоводитель!!!
Виноват ,Дурень на лодке.