До конца года глава Чувашии еще раз выйдет в прямой эфир. Олег Николаев ответит на вопросы жителей 26 декабря.
Предновогодняя прямая линия пройдет в эфире телеканала «Россия 24». На ней планируется подвести предварительные итоги 2023 года и обсудить дальнейшие планы.
Вопросы главе Чувашии и обращения можно оставлять в Telegram-канале Николаева, а также через портал госуслуг. Во время эфира звонки будут принимать по телефону: 8 (8352) 565-100.
Трансляция будет доступна в соцсетях правительства Чувашии и Олега Николаева, на сайте ГТРК «Чувашия», на YouTube-канале. Начало прямой линии – в 17.30.
Напомним, что последний раз глава Чувашии выходил на связь с жителями 14 ноября. Эта прямая линия была 18-й по счету.




36 комментариев к “Глава Чувашии проведет еще одну прямую линию”
А в гости по адресам пусть пройдется как ХЭЛЬ — МУЧИ с подарками пусть убедится как люди живут , а адреса закинуть на ПРЯМУЮ ЛИНИЮ , ЖДЕМ .
Задайте вопрос:
Зачем создавали антикризисный штаб по вопросам закупок?
Две организации Чувашии:
АО «ЧПО им. В.И. Чапаева»
АО «Завод «Чувашкабель»
добавлены в санкционный список SDN OFAC.
Слова пацана нам уже дал по школе в Садовом. Кто пробивать будет за пустой базар?
Обещать — не значит жениться
Не правда. Глава сам говорил, что во времена его молодости за слова принято было отвечать. Вот пусть и отвечает, коли .ля дал.
Хайхи! Слово пацана самый крутой филь декабре? Покажите человека который разрешил и который финансировал это проект? Неужели его не посадят или не не повесят? Это надо же нынешней молодежи пока хз ывать, что именно так по бандитски можно было в девяностых годов сколачивпть достояние и завоевать авторитет? Я даже побоюсь предположить что на эту дрянь еде бюджета деньги выделили. А скорее всего так есть. Потому что даже министры поддержку оказывается этому дрини.
На надо раскачивать лодку! Сказано 5 декабря значит и будет! Ва же никто не сказал какого года?
Пресс служба Главы — предполагаемые «пиаристы». Нужно просто конкретно научиться работать и проверять не только обращения граждан, но и исполнения тех или иных обращений. Просто не надо подставлять Главу в прямых эфирах.Административный ресурс органов местного самоуправления должны научиться ясно и четко работать с обращениями населения. Только тогда будет результат, а у нас как, сначала выясняют — кто звонил, потом думают, и ничего не делают в итоге с обращениями граждан. В итоге: недоверие.
Вопросы лучше задавать на Правда ПФО. Действенней и ближе к цели будет.
А толку?
Вы вот пишете , а сами слушали прямую линию в прошлый раз? Одни заученные фразы. И делать вид что он очень умный. Вот и вся прямая линия.Пусть он лучше с людьми пообщается в магазине Спар. в прошлый раз хвалился же что его люди благодарят. Пусть и сейчас поблагодарят за то,что цены растут на продукты не по дням а по часам. Квартплата растет. Капремонт растет.
Так можно будет утонуть и не отмчться от истинных чуЙств избирателей.
Это все злой дед Бидон повышает цены в магазинах и на услуги. Санкции в действии…
Как то побарабану о чем Трепле будет трещать, не авторитет, балабол, за свои слова не отвечает, постоянно врет чувашским детям.
Дайте ещё поврать чУловеку. А может расскажет, как крымских уголовников к власти в Чувашии привлекает.
И в чем причина непотопляемости Спирина.
Вот интересно все же, при высоком покровительстве и непростой семье, этот парень Спирин не может держать реноме на этой должности.
В слабости и в кадровом гололе в рядах МВД. И это не только со спиртным связано….
Как же достал этот болтун.
Видимо накрутили хвоста за безмерное пустозвонство в первый раз. Но не поможет. Поздно пить Боржоми когда воды отошли.
Наверное про школу на Садовом что то скажут?
Олег Алексеевич, прямые или кривые линии хорошо. На этих линиях большинство поднимают не решенные вопросы местными боярами. Как выполнить просьбы жителей республики, а не послать отписку? Каждую линию просьб становится меньше, не за их выполнение, а повышается недоверие к линии и к Вам. Перестройтесь!
Почему повышается оплата капремонта на 25%?
а вот зачем еще и пенсию поднимают?
А нафига она нужна???
Он что, вопросы решает какие то?
Ну, если уж очень хочет, пусть расскажет как лапсарский проезд ремонтировать собирались, глубоко погрузившись в тему! Какие основания были признать крематорий приоритетным проектом! Почему яйца в магазине от 120 рублей! Только путин за яйца взялся, приказал разобраться с ценообразованием, а в чувашии тут же цены задрали . Вчера кстати где где то в магазе по 158 руб. за десяток видел. Они что, золотые что ли?? Николаев объясни на пресскоференции своей. Надеюсь не долго ждать осталось, чтоб вас всех вместе с оперштабом пересажали!
Бизнес который он крышует также насквозь криминальный. Силовики могут себе нехилые звезды, и не одну, на погоны поднять, если начнут раскручивать эту тему.
Зачем, если ничего не изменилось, а лишь коррупция процветает во все сферах. Нужно работать со своими кадрами ,не с людьми на прямой линии
Откуда квартирка в Москве у падчерицы появилась?
ЗНАЧИТ , ПОНРАВИЛОСЬ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ ЛИТЬ и СВОЮ ПИАРСКУЮ МЕЛЬНИЦУ КРУТИТЬ …
Вам не угодить: глава молчит, работает — вы обвиняете его в том, что нет успехов и не о чем говорить. Глава выходит в эфир, общается с народом — вы кричите: «Пиарится».
точно
За правильный комментарий сходите к Борисову и скрин покажите, как раз на премию?. А если честно из комментариев которые пропущены модератором к публикации по пиар ни слова.. вот про не сдержанные обещания есть, про коррупцию есть, еще есть не приятные про пустословие, а про пиар ни слова. Мне почему то кажется что как раз Вы из пресслужбы Главы, хотя могу и ошибаться, но из свечки Вы это точно?.
Мое мнение:
Что глава молчит, что глава трендит, РАБОТА — СТОИТ!
Ой, вру, работает глава, работает: тасует министров, замов, мэров.
А-а-а, на досуге вышивает еще.
АНОНИМ 12.12.2023 В 08:00 — лучше и не скажешь! Чинуши Чуваши вместе сниколаев-аксаков-федоров — 100% пустоболы!
Будет правильнее сейчас, деньги за отведенное время на прямую линию отправить на поддержку ребят на СВО. И правильнее будет, что финансовые резервы на проведение новогоднего корпоратива в органах власти отправить так же туда.Господин Николаев, оглянитесь и присмотритесь, не живите только своими хотелками. Народ собирает по сто рублей ,чтобы поддержать как то ребят. А какие финансы тратятся на всякие развлекательные мероприятия.
Зачет