Глава Порецкого округа не исполнял требования прокуратуры

Евгений Лебедев оштрафован в соответствии с КоАП РФ

Главу Порецковго муниципального округа оштрафовали за умышленное неисполнение требований прокуратуры. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

В работе администрации Порецкого округа прокуратура выявила нарушения по обращению с отходами. Для их устранения в адрес главы было внесено представление, но в течение месяца нарушения устранены не были, а в прокуратуру не направлялась какая-либо информация.

В отношении главы Порецкого округа возбудили административное дело за умышленное невыполнение требований прокурора, постановлением суда он оштрафован. После повторного вмешательства прокуратуры нарушения администрация устранила. Должность главы округа занимает Евгений Лебедев.

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что за неисполнение требований прокурора был оштрафован глава алатырской администрации.

Фото cap.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

9 комментариев к “Глава Порецкого округа не исполнял требования прокуратуры”

  1. Аноним

    Не поймешь. Прокуратура заработала несколько галочек — с отходами вопрос решен, пресекли умышленное невыполнение, привлекли за несвоевременный ответ… В это же время десятки миллионов выкинуты, при выполнении работ по водоснабжению. В 2022 году на ст. второго подъема, закопали четыре стальные 100 куб.м. емкости к двум железобетонным существующим, которые 45 лет снабжают водой райцентр. ВНИМАНИЕ! Емкости закопаны ниже более одного метра уровня дна существующих 2х ж/б резервуаров. Прежде чем закапывать емкости, если не было геодезических инструментов, нужно было взглянуть на существующие резервуары. Половина объема емкостей не будет задействовано, за короткое время на метр высоты в емкостях будет осадок. Павел Данилов, вы представляете, что наделали? Будете емкости демонтировать? Можно их обвязать отдельно, чтобы использовать весь объем 4х емкостей, но нужна отдельная насосная! Кто выступал заказчиком? В любом случае работы выполнялись на территории Порецкого района, где главой райадминистрации Лебедев Е.В., кто свой гараж установил на стройплощадке 18 кв.дома, место строительства которого перенесли и дом развалился. За безупречную работу получил орден с рук Главы! И.Ю.Моляков, ждут Вас в Порецком с оперативниками. Прошло более полугода, как работы на ст.2 подъема «закончены», в кавычках, деньги освоены, без кавычек. Приезжайте. Возьмете с «поличным» как завершают, незавершенные работы!!! Прокуратура старается и выдает на гора — штраф 2 тыс. руб., при жалованье 120 тыс. С миллионами разбираться недосуг!!!

  2. Аноним

    Предполагаю, что у многих такие представления есть, тем более административные.Ну и + показатели у прокуратуры.

  3. Аноним

    В Яльчикском муниципальном округе глава Левый Л. В тоже не выполняет требования прокуратуры. Тогда он почему неприкосновенен?

  4. Аноним

    Лебедев показывает зубки, даже прокуратуру пытается игнорировать, молодец. Но, зря он так поступает, прокурор быстро приземлит «икара», крылья подрежет и выпустит на волю.

    1. Аноним

      Предшественник Лебедева тоже пытался приземлить прокурора, но оказался на нарах, а прокурор приподнялся до прокурора Новочебоксарска.

      1. Аноним

        Тогда были другие прокуроры — Метелин, Бобков!!! Имели честь! Показали Н.В.Федорову, что главу коррупционера не следует защищать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня