«В отношении депутата каких-либо документов из Генпрокуратуры в Госдуму не поступало», – передают слова Нарышкина федеральные СМИ.
Как ранее писала «Правда ПФО», депутата Госдумы от Нижегородской области Дениса Вороненкова намерены привлечь в качестве обвиняемого по уголовному делу о мошенничестве. В ходе расследования установлено, что в 2010-2011 годах группа лиц, в которую входили двое бывших сотрудников правоохранительных органов, риелтор и ряд других соучастников, лишили права собственности единственного владельца ООО «ТОМА». Кроме того, подделав документы, соучастники преступления похитили здание стоимостью 127 миллионов рублей, принадлежавшее указанному обществу.




12 комментариев к “Госдума не получала запрос по депутату Денису Вороненкову”
Почему все так уверены что он не виновен?! Нельзя же все на веру принимать. Дыма без огня не бывает…
Да прям взяли и похотили целое здание,как это доказано ,что там замешан Вороненков? А я вам отвечу, Никак. Вороненков хороший уважаемый человек ,а практически каждого уважаемого человека у нас в России поливают грязью.
Все кто виновен в этом деле получил уже по заслугам , как могут появится такие документы если нет никаких доказательств, Вороненков ничего не скрывает, потому что честным людям скрывать нечего!!
Не иначе как чей-то заказ…Вороненков явно кому-то дорогу перешел, что не удивительно в связи с его предыдущими местами работы. Все эти обвинения в адрес Вороненкова — ни что иное, как чья-то месть, я считаю!
И не поступит ничего! Просто потому, что НЕЧЕМУ поступать! Вороненков — кристально чистый человек, ещё и с медалью, так, между прочим!
Надеюсь и не получат!!!не обосновано это все, дело 100%сфабриковано!только вот не до конца все продумали, т.к. нет существенных доказательств!
Естественно даже не дают Вороненкову ознакомиться с материалами уголовного дела походу они даже не существуют
И не поступят, потому что нет никаких документов! С таким обычно не затягивают! Если до сих пор их нет, значит уже и не будет! Вороненкова просто запугивают и провоцируют, он, молодец, сохраняет самообладание!
я тоже думаю если бы были реальные докозательства
,документы,записи и,т,д Вороненко давно бы сидел года ка 4 уже!!!А все эти диферамбы с его обвинениями Пыль и провокация!
ЗНАЧИТ скоро ПОЛУЧИТ !!! Никуда не денется.
Да что Вы говорите! А вы кто? Вселенский судья?)) Смешно) Были бы доказательства весомые, уже давно был бы наказан Вороненков (как те, которые сейчас свидетельствуют против него).. А так какие могут быть претензии к человеку?
Не факт есть версии, что дело на него сфабрикованно как и раннее уголовные дела