Хинштейн поменял взгляд на историю про сережки с радугой

Теперь депутат считает арест нижегородки справедливым

Депутат Госдумы России Александр Хинштейн разобрался в истории с радужными сережками, произошедшей в Нижнем Новгороде, и кардинально поменял свое мнение. Теперь он считает арест нижегородки справедливым.

Напомним, на этой неделе суд в Нижнем Новгороде отправил на пять суток в СИЗО местную жительницу, на которой гражданские активисты заметили сережки с шестицветной радугой, являющейся символом ЛГБД – *движения, признанного в России экстремистским.

При вызове в полицию девушка заявила, что серьги выкинула и предъявить их не может. Потом странным образом сережки нашлись, и адвокат представил их суду. Это уже были серьги с традиционной семицветной радугой.

Суд принял во внимание и то, что на странице Ершовой в Pinterest красуется шестицветная радужная аватарка. Кроме того, по утверждению нижегородских каналов, девушка является ЛГБТ-активисткой*.

«Сожалею, что, подобно многим, купился на этот фейк: кто и зачем его запустил — вопрос отдельного разбирательства. Но при таких обстоятельствах — считаю судебное решение законным и не вижу оснований для отмены», – написал депутат Хинштейн в своем Telegram-канале.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

9 комментариев к “Хинштейн поменял взгляд на историю про сережки с радугой”

  1. Станислав Убасси

    ЛЯГУШКА С КОРОНОЙ. «АЗАМАТ» ОТМЕНИТЬ, ЗАПРЕТИТЬ…
    А лягушка (ЖАБА) — для того, чтобы: ржу-нИ-мАгу
    А в Чувашии есть поэтесса Азамат (радуга), ансамбль «Азамат», а раньше даже магнитофоны «Азамат» выпускал Приборостроительный…

  2. Человек

    Кому какое дело кто что носит? Завидуют чтоль. Принципиально сейчас пойду и что-нибудь куплю с радугой, чтоб провоцировать полицию. Мне все равно, у меня психическое заболевание, я состою на учёте в ПНД.

    1. Аноним

      а я вот никак не решусь носить кофточку радужную из 7 цветов , сама вязала , боюсь НАРВАТЬСЯ на ИДИОТОВ .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня