Инвестиции в Чебоксары увеличились на 36%

А вложения в республиканскую экономику стали меньше на 2%

Финансовые вложения в экономику Чебоксар с начала года составили 3 млрд рублей и увеличились более чем на треть. Об этом сообщил замглавы городской администрации по экономическому развитию и финансам Максим Семенов.

Накануне в Калининском районе Чебоксар в рамках проекта «Открытый город» состоялась встреча ряда чиновников с местными жителями. В рамках этого мероприятия Семенов рассказал об инвестициях в экономику города. По словам замглавы горадминистрации, с начала года финансовые вложения составили 3 млрд рублей, что на 36% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Основными инвесторами являются предприятия самих Чебоксар. Об этом сообщается на сайте администрации Калининского района города.

Ранее «Правда ПФО» писала, что инвестиции в чувашскую экономику в I квартале 2014 года сократились на 1,9%.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Инвестиции в Чебоксары увеличились на 36%”

  1. Представляете какую цифру будут озвучивать в администрации города когда чебоксарцы начнут платить за строительство котельных в городе? Наверное  38 млрд. руб. сделают этот процент еще выше! Интересно, основным инвестором назовут КТ или горожан? 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня