Культурно-досуговый центр в чувашском селе Батырево обновят за 111 млн рублей

Объявлен отбор подрядчика

Объявлен аукцион на выполнение капремонта здания культурно-досугового центра села Батырево Чувашской Республики. Начальная цена контракта составляет 110,88 млн рублей.

Заказчиком услуг является АУ «Централизованная клубная система» Батыревского округа. В здании на ул. Советская, 6 выполнят общестроительные работы и заменят инженерные сети. После ремонта объект должен стать удобным для инвалидов. Работы требуется завершить до 1 ноября 2025 года.

Участниками аукциона могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства. Итоги торгов подведут 18 марта, сообщается на сайте госзакупок.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

6 комментариев к “Культурно-досуговый центр в чувашском селе Батырево обновят за 111 млн рублей”

  1. Аноним

    Салаева туда тоже с гармошкой приедет? У нее хорошо получается гармошки дарить, а еще лучше про это во всех СМИ и в интернете неустанно об этом вещать!

      1. Аноним

        Во многих информационных источниках («Таван Ен» от 04.08.2024 г.) , а главное — на сайте ЕР написано: «Алла Леонидовна сдержала обещания и подарила гармонь, в которой нуждался коллектив…»
        А «гармошка» — это так, ласково звучит ))
        Ну, так что ещё и кому депутат Госдумы РФ, экс-министр образования Чувашской Республики Алла Леонидовна Салаева обещала?

    1. Аноним

      Сейчас прибегут защитники которые будут писать что ты завистник, неудачник! СЖЧ писаки

    2. Аноним

      Роддома закрывают в малых городах ,открывают теперь культурные центры. Рожать всех в Чебоксары…,а вы развлекайтесь пока… рожать поедите в Чебоксары, или ваш роддом пока ещё не закрыли? 🤣🤣🤣👍

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня