МЧС сообщило о задымлении в чебоксарском ТРЦ «Мадагаскар»

Возгорание потушено до приезда спасателей

На первом этаже торгово-развлекательного центра «Мадагаскар» в Чебоксарах возникло задымление. Информация о происшествии поступила на пульт спасателей 16 октября в 16.48.

По информации управления МЧС по Чувашии, ЧП возникло в подсобном помещении торговой точки «Яхонт». Там загорелось оборудование аварийного освещения. Возгорание потушено подручными средствами до приезда пожарных подразделений.

Напомним, что в марте этого года пожар произошел в чебоксарском ТЦ «Мега Молл». А в конце сентября сгорел ТЦ «Гулливер» в Алатыре.

Фото: ГУ МЧС РФ по Чувашии

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “МЧС сообщило о задымлении в чебоксарском ТРЦ «Мадагаскар»”

  1. Аноним

    Как минимум 3 раза за сентябрь был ложно минирован этот самый Мадаскар. Думаю это была месть, за то что один из свошников настучал Спирину, что в кафе на столбе на приметном месте, на равне с другими флагами, был флаг Украины. По просьбе Спирина, владельцы кафе убрали украинский флаг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня