Поездки полпреда всегда отличаются рабочим характером. А нынче накопилось немало поводов, чтобы строго спросить за состояние дел в регионе. По информации «Правды ПФО», полпред, например, намерен разобраться с причинами провала в Чувашии программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, неудовлетворительных результатов по ряду направлений социально-экономического развития республики. В предыдущий раз Михаил Бабич был в Чебоксарах во время визита президента Владимира Путина. И как сообщала «Правда ПФО», пиарщики главы Чувашии Игнатьева «затерли» изображение полпреда на официальном фото встречи главы государства в аэропорту, чтобы подать своего начальника в более выгодном свете.
Михаила Бабича ждут в Чебоксарах 5 декабря
Полпред явно едет не подарки раздавать

Полпреда президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича ждут в Чебоксарах 5 декабря. Причем, едет он явно не для того, чтобы чиновникам Чувашии раздавать новогодние подарки. Как сообщают собственные источники «Правды ПФО», характер предварительно запрашиваемых материалов свидетельствует о критическом настрое предстоящего визита.
Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.
Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни



17 комментариев к “Михаила Бабича ждут в Чебоксарах 5 декабря”
Фотографы просто так ТАКИЕ ЛЯПСУСЫ не допускают)))))) только по заказу и прямому умыслу))))
не приедет Бабич 5 декабря в Чувашию. 4 го в кремле послание президента будут слушать, а после может вообще произойти отставка правительства. так что Бабичу сейчас не до Чебоксар господа хорошие
Кого же на этот раз Великий Вансяцкий затрет на фото))))))
Не клевещите на Михал юрича! Это 100% или косяк Андреевой или фотографов! И вообще в тот момент Михал юрич в отпуске был, в сверхкраткосрочном.
А сауну уже разбираю!
Что переживаете, время ещё есть. К 5 декбря достроят и переселят, будте уверены.
Уйдёт зам минстроя или министр и успокоятся все. А неустойку 100 млн.руб. всё равно не из своего кармана платить будут, поросята.
Игнатьеву дают добро на второй срок. и это правда — правда в ПФО номер 1…
Надоели со своими сроками. Если и дадут срок, то вполне заслуженно. При ИВС поставили бы к стенке.
Ещё первый не огласили, а вы уже о втором говорите.
Сыграют в хоккей и разьедутся
В ледовом дворце на Ул. Гагарина ? 🙂 А к моменту как Игнатьев научится в хоккей играть- там и лед наморозят:)
да фигня. в сауне попарят, он и отмякнет. как-раз для таких случаев готовили ))))
сразу видно фото не из администрации, иначе кое-кого могло не оказаться бы на нём)))
на нём бы вапще больше никого не оказалось :)))
Есть за что высказать нарекание нынешним властям Чувашии.Майские указы Путина не выполняются.Средства тратятся не по назначению.Вороватые все без исключения
ПЕСЕЦ.