ФГУП «Администрация гражданских аэропортов» ищет исполнителя для оказания услуг строительного контроля на объекте «Капитальный ремонт аэропорта г. Чебоксары». Максимальная цена контракта составляет 14,1 млн рублей.
В соответствии с условиями контракта, исполнитель обязан осуществлять постоянный контроль и надзор за ходом и качеством выполняемых подрядчиком работ; контролировать соблюдение сроков и соответствие применяемых материалов, изделий и конструкций государственным стандартам и техническим условиям; проверять наличие документов, удостоверяющих качество используемых материалов.
Итоги открытого конкурса подведут 20 августа.
В настоящее время ведется отбор подрядчика для ремонта аэродрома. Проект предусматривает обновление искусственных покрытий перрона и рулежной дорожки №1. Работы будут вестись в условиях действующего аэропорта. Услуги оцениваются в 819,49 млн рублей. Срок исполнения обязательств – 1 год и 1,5 месяца.
Добавим, что в этом году в чебоксарском аэропорту завершилась реконструкция аэровокзала, которая стартовала в 2021 году.




1 комментарий к “На контроль за ремонтом чебоксарского аэропорта потратят 14 млн рублей”
Это то, о чем освещал Моляков. Недостаточность финансирования и контроля. А кто-то это принял за критику однопартийцев. Так что это за партия? Справедливость? Правда? Вывеска да и только.