По словам главы региона, в списке кандидатов директор Нижегородского Дворца спорта Евгений Алешин, биатлонист Николай Круглов-младший, ранее работавший в должности заместителя министра спорта региона, а также генеральный менеджер БК «Нижний Новгород» Сергей Панов.
«Перед министерством стоят амбициозные задачи, включая дальнейшее развитие спортивной инфраструктуры, в том числе ФОКов, и, конечно, подготовку региона к проведению Чемпионата мира по футболу-2018», — отметил губернатор.
Как ранее сообщала «Правда ПФО», министр спорта Виктор Харитонов вернулся к руководству нижегородским хоккейным клубом «Торпедо».




1 комментарий к “На пост министра спорта Нижегородской области претендуют три кандидата”
УЖАС!!! Человек, который три года обкрадывал детей из школы олимпийского резерва, которая 45 лет базируется на базе Дворца спорта профсоюзов, в должности некого «Частного учреждения «Дворец спорта профсоюзов», которая не имеет никакого отношения ни к Дворцу спорта, ни к детской спортшколе, теперь претендует на должность министра спорта
За три года Алешин сделал все, чтобы привести к полному краху одну из самых известных школ по фигурному катанию в России, если бы не родители юных спортсменов, которые писали гневные письма везде и всюду, даже Президенту России ее бы не удалось спасти
Страшно подумать, что ждет весь нижегородский спорт