На содержание объектов озеленения в Чебоксарах выделили 139 млн рублей

Объявлен отбор подрядчика

Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Чебоксар ищет подрядчика для содержания объектов озеленения. Начальная цена контракта составляет 138 млн 784 тыс. рублей.

Контракт рассчитан на период до конца августа 2025 года. В зимний период предстоят снегоуборочные работы в парках и скверах, лестницах и пешеходных мостах, местах захоронений. Летом, кроме уборки тротуаров, предусмотрено мытье памятников, выкашивание газонов, обрезка деревьев, посадка цветов, уход за цветниками и клумбами и другие работы.

Итоги аукциона по определению подрядной организации подведут 24 декабря, сообщается на сайте госзакупок.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “На содержание объектов озеленения в Чебоксарах выделили 139 млн рублей”

  1. Аноним

    НАКОНЕЦ-ТО!!! Перестали обрабатывать нижние стволы деревьев при предыдущих мэрах.
    И видно как по всему городу деревья болеют, где не были побелены летом там кучами сидели клопы и какие-то жуки.Многие покрыты какими-то пятнами.
    Этим летом правда в СЗР у рощи некоторые были обработаны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня