Нижегородцев окончательно лишат права выбирать власть

КПРФ и ЛДПР проведут митинг против нового законопроекта «Единой России»

В Нижнем Новгороде 28 октября пройдет митинг КПРФ и ЛДПР против нового законопроекта «Единой России», который предусматривает отмену  прямых выборов глав городов, районов и депутатов Земских собраний в Нижегородской области, а также выборов по партийным спискам. 

«30 октября на заседании Заксобрания «Единая Россия» будет пытаться провести новый закон сразу в двух чтениях. Важный для области законопроект «протаскивается» без общего обсуждения, вопреки мнению большинства нижегородцев», – сообщают организаторы.

В акции примут участие депутаты Госдумы РФ Николай Рябов и Александр Курдюмов, депутаты Заксобрания Нижегородской области, Гордумы Нижнего Новгорода, депутаты органов МСУ Нижегородской области. По итогам акции будет принято обращение к президенту, председателю правительства РФ и председателю Совфеда. Начало – в 12.00 на площади Маркина (район Речного вокзала).

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня