Нижегородская налоговая служба всего за один день арестовала имущества на 5 млн. рублей

В ходе специальной акции должники уплатили 630 тысяч рублей

Территориальные налоговые органы совместно с региональной ФССП провели совместную акцию по задержанию  имущества должников-физических лиц по транспортным взысканиям. За это время сотрудники ведомств произвели 48 арестов на общую сумму 4,947 млн рублей. 

Как сообщили «Правде ПФО» в налоговой службе, всего было арестовано 27 транспортных средств на сумму 4,894 млн рублей, а также бытовая техника и прочее имущество общей стоимостью 53 тыс. рублей. Также во время проведения акции должники оплатили задолженность на сумму 630 тыс. рублей.

Как ранее писала «Правда ПФО», 20 августа в 362 статью ФЗ РФ были внесены поправки. Согласно им  владельцы легковых автомобилей, цена которых превышает 3 млн рублей, будут платить транспортный налог больше. Изменения вступают в силу 1 января 2014 года. Налоговые уведомления за 2014 год собственники автомобилей получат в 2015 году. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня