Нижегородский суд вынесет приговор иностранцу за хищение 7 млн рублей

Гражданин Молдавии обвиняется в краже банкоматов

Богородский городской суд Нижегородской области 11 декабря планирует вынести приговор по уголовному делу в отношении гражданина Молдавии, обвиняемого в краже банкоматов. Напомним, из-за действий злоумышленника Сбербанку России был причинен ущерб в 7 млн рублей.

На время рассмотрения уголовного дела обвиняемый был заключен под стражу. Приговор иностранному гражданину планируется вынести 11 декабря в 16.00, сообщает пресс-служба Богородского городского суда.

Как ранее писала «Правда ПФО», план по хищению банкоматов разработал 34-летний молдаванин и пятеро его сообщников. Для этого они тщательно изучили устройства, места их расположения и средства видеофиксации, а также разработали пути отхода после кражи. Злоумышленники совершали преступления в ночное время в период с июня по декабрь 2012 года.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня