Нижегородское госучреждение отменило закупку иномарок

ГКУ НО «ЦМИ» планировало купить три автомобиля Hyundai Sonata

Аукцион на поставку иномарок для нижегородского «Центра медицинской инспекции» (создан региональным Минздравом) отменен. Об этом говорится в извещении, опубликованном на сайте госзакупок.

Определение поставщика легковых автомобилей отменено по решению заказчика – ГКУ НО «ЦМИ». Документ датирован 10 августа.

Госучреждение планировало приобрести три легковых автомобиля Hyundai Sonata максимальной стоимостью 4,011 млн рублей каждый. Денежные средства на эти цели в объеме 12,27 млн рублей заложены в бюджете Нижегородской области.

Предполагалось, что машины будут использоваться для транспортировки сотрудников. Закупка автомобилей иностранного производства была согласована с Минпромторгом России.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня