Нижний Новгород занял 7 место в РФ по количеству гостиниц и хостелов

Первое место в рейтинге занял Санкт-Петербург

Нижний Новгород оказался на седьмом месте среди городов России по обеспеченности гостиницами и хостелами. Всего в столице Приволжья насчитывается 72 таких заведения, говорится в исследовании агентства «Интеррейтинг».

В топ-5 рейтинга городов с наибольшим количеством отелей на жителя города вошли Санкт-Петербург (всего 731 заведение), Екатеринбург (125), Казань (110), Москва (671) и Самара (61). Новосибирск занял шестое место. Следом за ним идет Нижний Новгород, в котором работают 58 гостиниц и 14 хостелов.

При составлении рейтинга учитывались данные крупнейших систем бронирования и реестры юридических лиц с ОКВЭД 55 (1/2) из СПАРК-Интерфакс.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня