Новая база ФК «Волга» появится в Борском районе

Гендиректор клуба прокомментировал вылет из премьер-лиги

Новую тренировочную базу футбольного клуба «Волга» планируется построить в Борском районе Нижегородской области к 2017 году. Об этом сообщил генеральный директор команды Сергей Анисимов.

База будет вмещать в себя три натуральных поля и одно искусственное, гостиницу для основного и молодежного составов и восстановительный центр. Кроме того, к ЧМ-2018 команда получит современный стадион на 45 тысяч зрителей, сообщил Сергей Анисимов в интервью, размещенном  на официальном сайте нижегородской команды.

Гендиректор «Волги» также прокомментировал вылет команды из российской премьер-лиги. «Очень часто в спорте такое бывает, что необходим пит-стоп, для того чтобы сделать качественно новый скачок. Требуется время для переформатирования. И этот период, который мы проведем в другом статусе, поможет нам откорректировать многие вопросы, требующие решения.<…>Да, сегодня «Волга» сделала шаг назад, чтобы впоследствии, как и в недавнем прошлом, шагать только вперед. Но для этого необходимо привести в порядок инфраструктуру, обновить состав, уделять еще больше внимания ближайшему резерву и детско-юношескому футболу. Только после этого можно будет смотреть в будущее с оптимизмом», — сказал Анисимов.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня