Олег Кондрашов выйдет на субботник 21 марта

Усиленная уборка города продлится до начала мая

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов примет участие в первом общегородском субботнике, который пройдет 21 марта. Напомним, с 18 марта в приволжской столице стартовал месячник по благоустройству. Уборка продлится до начала мая.

21 марта приводить в порядок территории городских парков, скверов, площадей и улиц выйдут руководители структурных подразделений и администраций районов, сотрудники муниципалитета, работники муниципальных предприятий и жители города.

В центральной части областного центра муниципальные служащие будут рыхлить снег в сквере на площади Минина и Пожарского и подметать территорию у подножия Зачатьевской башни Нижегородского кремля, сообщили «Правде ПФО» в пресс-службе городской администрации.

Напомним, ранее градоначальник рекомендовал главам администраций районов организовывать субботники еженедельно, для того чтобы в короткие сроки очистить от накопившегося мусора вверенную им территорию. До начала мая в городе в усиленном режиме будут вестись работы по ямочному ремонту и уборке от мусора дорог, улиц, парков и скверов. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

3 комментария к “Олег Кондрашов выйдет на субботник 21 марта”

  1. Что Сорокин,что Кондрашов — пазируют перед камерами,создавая безмятежный пиар (в Нижнем все спокойно) ?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня