Олег Тактаров пойдет под суд за оскорбление нижегородца

Дело будет слушаться в мировом суде Сарова

Прокурор ЗАТО Саров Нижегородской области возбудил административное дело в отношении известного актера Олега Тактарова. Обвиняемый оскорбил сотрудника местного ресторана, сообщили «Правде ПФО» в пресс-службе Нижегородского областного суда.

Административное дело будет рассматриваться в мировом суде. Согласно информации, 26 августа 2013 года ресторане Сарова актер в неприличной форме унизил честь и достоинство администратора.

Олег Тактаров родился в Сарове Нижегородской области. Он участвовал в многочисленных спортивных турнирах и соревнованиях. После победы в турнире по смешанным боям UFC-6 в свободном весе занялся актерской деятельностью. Тактаров снимался в фильмах «Сокровище нации», «Плохие парни-2», «Хищники», «Generation – П» и даже стал прототипом главного героя в игре Battlefield 3.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня