Опознаны все погибшие в автокатастрофе под Пензой

На данный момент в больнице остается еще шесть человек

Все жертвы автокатастрофы с 10 погибшими в ДТП в Пензенской области опознаны, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Пензенской области. «Процедура опознания тел людей, погибших в ДТП, завершена. Все тела идентифицированы», - говорится в сообщении.

 

Как уже сообщала «Правда ПФО» утром 15 мая родственники погибших и пострадавших прибыли в Пензу для оказания помощи.

На данный момент в больнице остается еще шесть человек, еще трое были выписаны в день поступления. Как сообщают представители МЧС России по Чувашии, тела погибших доставят на родину силами министерства здравоохранения Пензенской области.

Напомним, как ранее писала«Правда ПФО», столкновение трех автомобилей, унесшее жизни 10 человек (почти все погибшие – жители Урмарского района Чувашии), произошло 14 мая на трассе Пенза-Тамбов возле села Константиновка. По данным УМВД Пензенской области, водитель микроавтобуса (полиция говорит, что его марка — Volkswagen) заснул за рулем.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня