Председатель нижегородского облсуда заработал 5,8 млн рублей

Наибольший доход получил судья Евгений Чуманов

Председатель суда Нижегородской области Анатолий Бондар задекларировал доход за 2013 год в размере 5 млн 846 тыс. рублей. Областной суд опубликовал сведения о доходах и имуществе судей и членов их семей.

Анатолий Бондар владеет квартирой площадью 125 кв. метра (в общей долевой собственности с несовершеннолетним ребенком) и двумя автомобилями «Волга» — ГАЗ-24 и ГАЗ-21.

Среди судей наибольшими доходами обладает Евгений Чуманов – за 2013 год он заработал 8 млн 817 тыс. рублей. Он также владеет квартирой на 96 «квадратов» и автомобилем Hyundai Santa Fe. Заработки остальных судей варьируются от 1,2 млн до 4,3 млн рублей в год.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня