Форум проходит с целью координации законотворческой деятельности, обмена опытом в решении острых социальных проблем избирателей Поволжья, сообщили «Правде ПФО» в нижегородском отделении партии.
Ожидается визит зампредседателя центрального комитета КПРФ, депутата Госдумы Валерия Рашкина, членов президиума Сергея Обухова и Андрея Клычкова, секретарей ЦК КПРФ Николая Арефьева и Павла Дорохина и других. В рамках визита руководители ЦК КПРФ посетят машиностроительный завод и проведут встречи с избирателями и с председателем областного Заксобрания Евгением Лебедевым.
Ранее анонсировался визит лидера КПРФ в Нижний Новгород, однако, по последней информации, Геннадий Зюганов в работе форума принимать участия не будет.



