Расширение ИПД обойдется Чувашии в 1,4 млн рублей

Открытый аукцион в электронной форме состоится 11 декабря

Министерство информационной политики Чувашии объявило аукцион на выполнение работ по расширению функциональности инфраструктуры пространственных данных (ИПД). Начальная цена контракта составляет 1,4 млн рублей.

Согласно документам аукциона, расширение ИПД позволит создать инвестиционную открытость и привлекательность региона, повысить качество и эффективность решения управленческих задач, повысить информационную открытость и прозрачность деятельности органов исполнительной власти Чувашии.

Участниками аукциона могут стать все юридические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, не состоящие в реестре недобросовестных поставщиков. Все работы должны быть закончены в течение 5 дней с момента подписания госконтракта. Средства на оплату будут выделены из республиканского бюджета.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня