Расстрелявший сослуживцев контрактник из Чувашии пойман

При задержании он не оказывал сопротивления

https://t.me/shot_shot

Стало известно о задержании бойца из Чувашии, который расстрелял своих сослуживцев в Белгородской области. Два человека тогда погибли и один получил ранения.

Поймали беглеца в Грайвороновском районе Белгородской области, пишет Telegram-канал SHOT. 28-летний уроженец Чебоксар скрывался в одном из домов, ранее обстрелянных ВСУ. При задержании боец не оказывал сопротивления.

Напомним, рядовой Алексей Журавлев напал на других военнослужащих 11 июля в военной части в Козинском районе Белгородской области, после чего скрылся. По информации Telegram-канала Baza, cреди основных версий произошедшего — месть сослуживцам за унижения.

Фото t.me/shot_shot

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

19 комментариев к “Расстрелявший сослуживцев контрактник из Чувашии пойман”

  1. Аноним

    Согласен на 100%. При СССР, да и сейчас, делали приоритетными и обязательными языки потенциальных и реальных противников нашей страны, правители которых веками пытались уничтожить русский народ и вели русофобскую политику, и где теперь СССР?
    А после уничтожения СССР в 1991 г,предателями-руководителями, уехали сотни тысяч учёных, и коррупционеров прихватив с собой богатства почти на триллионы долларов, и оставили на произвол судьбы более 100 млн в стране и за пределами РФ 25 млн русского народа. Да и русский этнос, к сожалению, в РФ уменьшился до 105 млн человек к 2020 г.

  2. Аноним

    Воспитанию подрастающего поколения нужно серьезно относиться, особенно в так называемых национальных регионах, республиках. Никто не должен учиться насильно другому языку. В государстве есть общенациональный-государственный язык во всех государственных сферах и этот язык — спасение для всех в процессе общения понимания друг друга. Никто никого не запрещает разговаривать в своём кругу на своём языке, но это не должно желание спрвоцировать-секретничать от окружающих. В образовании, в армии, в здравоохранении-медицине и вообще во всех государственных сферах люди должны разговаривать на государственном, государствообразующем языке. А в бытовой или в другой подобной сферах, пожалуйста, общайтесь на своё языке. Вот это понимание должно быть воспитано с малых лет, тогда прблем острых не будут.

      1. Аноним

        Здесь всё взаимосвязано… Невоспитанность и необразованность в основе лежат. Необразованность в плане изучения науки этнологии.

  3. Если за унижения- то еще и наградить, армия это не детсад, головой надо думать

  4. Надежда

    Надо также наказывать командиров, они что не видят, что человека унижают и гнобят

  5. Аноним

    Давным давно, когда дедовщина процветала в СА, статьи аналитиков утверждали, что дедовщину можно устранить лишь в профессиональной армии…. Ан нет: и контракт есть и армия профессиональная, а доведение человека до критической точки осталось, хотя завтра, возможно, вместе в бой. Местным властям необходимо защищать человека , доведенного до ручки, а не переводить его в число изгоев.

    1. Аноним

      Так и говорить командирам- если вы не заткнете рты, этим паршивым шакалам, отправлю их в расход.

      1. Аноним

        Какое унижение???? Что за бред! Сидел 17 лет тип на зоне! Урка он и есть урка! Набухался и расстрелял козёл!

          1. Аноним

            В 17 летнем возрасте за разбой… Ну, писали же.

    2. Аноним

      Дык сейчас на контракт весь сброд собирают — алкашей, уголовников и прочий криминал.

      1. Аноним

        Все что сказано выше уже ничто…потому что уходят на войну сиплые,настоящие мужики,пусть даже сидевшие…они ни лясы точить идут,а жизнь свою на кон ставят, тобы таким,как вы писакам, жилось под мирным небом,без проблем.
        А вам пойти и Родину защищать слабо?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня