Руководителя УФСИН Чувашии отправили в Мордовию

Там Нецкин будет выполнять те же функции, но пока в статусе врио

Личному составу аппарата УФСИН по Мордовии представили нового руководителя. Им стал Алексей Нецкин. В последние 3 года он возглавлял Управление федеральной службы исполнения наказаний по Чувашии.

Руководить УФСИН по Мордовии Нецкин пока будет в статусе врио. Обращаясь  к присутствующим, он отметил, что  в своей дальнейшей работе он намерен сохранять и приумножать лучшие традиции ведомства, повышать престиж службы в уголовно-исполнительной системе. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по Мордовии.

Исполняющим обязанности начальника УФСИН по Чувашии стал заместитель Нецкина, подполковник внутренней службы Дмитрий Горбунков, сообщили «Правде ПФО» в пресс-службе УФСИН по Чувашии.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня