Самарская фирма отремонтирует водопровод в Уфе за 120 млн рублей

Работы закончат к октябрю 2024 года

Управление по обеспечению деятельности жилищно-коммунального комплекса Башкирии заключает два договора на ремонт уфимских водопроводов по улице Ижевской от Авроры до Кувыкина и от Авроры до Мубарякова. Самарская фирма «Строймонтажпроект» была единственным участником тендеров и предложила услуги по максимальным ценам – в общей сложности 119,9 млн рублей.

Ремонт финансируется из бюджета Башкортостана. Работы планируют закончить к октябрю 2024 года. Одним контрактом стоимостью 57,8 млн рублей предусмотрена замена кирпичного колодца и 600 м стальной трубы на полиэтиленовую по улице Ижевской от Авроры до Кувыкина. По второму договору ценой 62,1 млн рублей подрядчик должен заменить колодец и 449 м водопровода по улице Ижевской от Авроры до Мубарякова. После ремонта необходимо сделать гидравлические испытания и промывку с дезинфекцией.

ООО «Строймонтажпроект» было основано в Самаре в январе 2014 года. Учредителем и управляющей компанией выступает ООО «Сигма» самарских бизнесменов Михаила Волкова и Андрея Конюха. Основной вид деятельности – строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения. В 2022 году организация получила 2,2 млн рублей прибыли при выручке в 50,4 млн.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня