Заключен контракт на благоустройство сквера Победы по ул. Ленина в Шумерле Чувашской Республики. Работы выполнит индивидуальный предприниматель.
ИП Илья Горностаев (Нижний Новгород) согласился выполнить услуги за 7,5 млн рублей при начальной цене контракта в 11,6 млн рублей, сообщается на сайте госзакупок.
Проект предусматривает устройство тротуаров из брусчатки, освещение территории, установку стелы памяти участникам ВОВ и участников боевых действий, монтаж скамеек и урн, устройство газонов с посевом трав местных сортов.
Благоустройство необходимо завершить до 1 сентября 2025 года.




1 комментарий к “Сквер Победы в Шумерле благоустроят к концу лета”
Сегодня 18 сентября, работы не выполнены ( это Шумерля, детка). В кустах стоит вагончик и какая-то белая «НИВА». Территория засыпана каким-то белым камнем , похожий на бутовый, но нее на щебень. Походу все уйдет в зиму, а там новый тендер, новые деньги. И к 9 мая в ускоренном темпе все сделают или будут стоять с виноватыми типа лицами, это не мы, мы не причем..