Создателя «Сердитой Чувашии» внесли в список террористов и экстремистов

Такое решение принял Росфинмониторинг

Росфинмониторинг внес в список террористов и экстремистов Семена Кочкина* – автора Telegram-канала «Сердитая Чувашия» (ведет список солдат из Чувашии, погибших на СВО). Об этом свидетельствуют данные с сайта ведомства.

Семена Кочкина *признали иноагентом в 2022 году за работу в штабе Навального в Чебоксарах (организация признана экстремистской и запрещена в РФ). В отношении него возбуждено четыре уголовных дела – о дискредитации армии (280 УК РФ), распространении запрещённой символики (282.4 УК РФ), участии в экстремистском сообществе (282.2 УК РФ) и неисполнении обязанностей иноагента (330 УК РФ). В 2023-м году блогера объявили в федеральный розыск.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

8 комментариев к “Создателя «Сердитой Чувашии» внесли в список террористов и экстремистов”

  1. Аноним

    везде есть люди чем-то недовольные и в негативе.Наверное таким тяжело жить все видят в черном цвете

    1. Аноним

      Вам какое дело как им живётся. Если они видят недостатки и придают гласности, то это гражданская позиция по улучшению качества жизни в стране, это по сути патриотизм. Настоящий, а не тот что с экранов в кожаной куртке как у Гестапо поет песни без трусов опять таки в кожаных штанах, который развелся с женой, и при этом нам втирает про традиционные и семейные ценности.

      1. Аноним

        Многие в криминильных кругах порядочнее в разы, чем наши депутаты и Перлешка. За слова отвечают, своих не сливают

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня