Контракт на разработку проектной документации для строительства здания стационара БУ ЧР «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Минтруда Чувашии достался фирме «Эко-Проект» из Москвы.
Стоимость контракта составила 18 млн рублей. Это на 3,5 млн рублей меньше начальной (максимальной) цены.
Стационар построят рядом с реабилитационным центром (пр. Мира, д. 31 в Чебоксарах). Это будет четырехэтажное здание (без учета цокольного этажа). Ориентировочная площадь нового объекта – не менее 8200 кв. метров.
Предполагается, что стационар будет соединен с существующим административно-реабилитационным корпусом реабилитационного центра. Также проектом необходимо предусмотреть строительство блочно-модульной газовой котельной.
Срок выполнения работ по контракту – до 30 ноября 2022 года.


