«СтройКрафт» отстает от графика строительства ФОКа в селе Ишлеи

Министр поручил ускорить все виды работ

Министр спорта Чувашии Василий Петров проинспектировал строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в селе Ишлеи. Работы идут с отставанием от графика порядка полторы недели, сообщили в спортивном ведомстве.

Трехэтажное здание возводит ООО «СтройКрафт». Проектом предусмотрено строительство 25-метрового бассейна, спортивного и тренажерного залов, комнат для настольного тенниса и борьбы, фитнес-зала, а также двух помещений для занятий общей физической подготовкой.

По информации директора компании-подрядчика Андрея Михайлова, строители уже выполнили 90% от всего объема работ. В настоящее время ведется благоустройство территории, монтаж технологического оборудования, внутренняя отделка помещений.

Министр обозначил необходимость ускорить все виды работ и привлечь к строительству дополнительный штат рабочих, чтобы завершить строительство до 20 августа. Объект должен быть введен в эксплуатацию до конца текущего года.

Напомним, что стоимость строительства ФОКа в селе Ишлеи составила более 171 млн рублей.

Фото cap.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

2 комментария к “«СтройКрафт» отстает от графика строительства ФОКа в селе Ишлеи”

    1. Аноним

      На этом объекте прорабы не только командовать строителями, а вообще не умеют читать проекты и чертежи, на конец получится так, как в средней школе № 1 г.Чебоксары с бассейном. Объект сдали в 2017 году и через 5 лет ищут финансы на капитальный ремонт около 10,0 млн руб. на гарантийный объект. Кто в этом виноват, какой министр или ПЕРЛЕ со всей своей командой?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня