Суд в Чебоксарах удовлетворил иск дольщицы к СЗ «Стройтрест № 3»

Застройщик выплатит 421 тыс. рублей за плохую звукоизоляцию в квартире

Еще одной чебоксарской дольщице удалось взыскать с СЗ «Строительный трест № 3» компенсацию за плохую звукоизоляцию в квартире. Решение в пользу чебоксарски вынес Ленинский районный суд.

Истица приобрела квартиру в многоквартирном доме в соответствии с договором участия в долевом строительстве. После передачи жилья женщина заметила чрезмерную слышимость происходящего в соседних квартирах. Превышение допустимого уровня шума подтвердила экспертиза.

Ответчику была направлена претензия об устранении выявленных недостатков, которая осталась без удовлетворения. В связи с этим был подан иск в суд.

Ленинский районный суд Чебоксар удовлетворил иск частично. В пользу дольщицы будет взыскано 421,5 тысяч рублей, сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Напомним, что другим чебоксарским дольщикам удалось взыскать с этого застройщика 410 тыс. и 490 тыс. рублей. Причина все та же – за плохая шумоизоляция в квартире.

Фото kpravda.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

2 комментария к “Суд в Чебоксарах удовлетворил иск дольщицы к СЗ «Стройтрест № 3»”

  1. Аноним

    Везде на всем ЭКОНОМЯТ,и также благоустройство дворовой территорий.

  2. Аноним

    Это — весь Радужный. Сидишь ,смотришь тв — и эффект присутствия всего подъезда. Слышно ,кто сколько картошки посадил ,кому Наташка дала, кто двойку получил и тд и тп.. Надо быть законченными уродами , чтобы так строить и , дважды -уродами , чтобы принимать такое жилье

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня