Техперевооружение нижегородского завода «Сокол» обойдется в 1,7 млрд рублей

На выполнение работ претендуют 3 компании

В аукционе на проведение работ по реконструкции и техническому перевооружению механообрабатывающего производства ОАО «Нижегородский авиастроительный завод «Сокол» участвуют три компании. Начальная цена этого контракта составляет 1,65 млрд рублей.

Заявки на участие в аукционе подали ЗАО «Лакистрой» (Москва), ЗАО «Балтийская строительная компания» (Москва) и ООО «Росжилстрой» (Ростов-на-Дону). Подведение итогов запроса предложений состоится 11 апреля.

Согласно условиям конкурсной документации, подрядчик должен произвести строительно-монтажные работы, смонтировать и наладить технологическое оборудование, обучить персонал завода «Сокол», а также поставить запасные части и расходные материалы. Контракт должен быть выполнен в период с 1 квартала 2014 года по 3 квартал 2015 года, сообщается на сайте госзаказа.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня