Теплая погода в Чебоксарах продержится до выходных

На почве возможны заморозки

Устоявшаяся теплая и солнечная погода будет радовать жителей Чебоксар большую часть текущей недели. С пятницы ожидается понижение температуры и осадки в виде дождя.

По данным чувашского гидрометцентра, с понедельника по четверг в Чебоксарах будет солнечная погода, преимущественно без осадков. Столбики термометров в эти дни покажут от +14 до +20 градусов. Ночная температура составит +3+8 градусов. Кроме того, ночью на почве местами возможны заморозки, а утром слабый туман.

Ухудшение погоды, по прогнозам синоптиков, произойдет в пятницу 26 сентября. В этот день максимальная температура составит +11+13 градусов, а местами пройдут небольшие дожди.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня