Тюменскую фирму добавили в черный список за срыв контракта в Чувашии

МПК «Сибирские Конструкции» не вышла на объект в Козловке

Чувашское УФАС включило в Реестр недобросовестных подрядчиков фирму из Тюмени, которая не выполнила работы на спортивном объекте в Козловке. Организация не сможет участвовать в госзакупках в течение двух лет.

Санкции введены в отношении ООО «Многопрофильная производственная компания «Сибирские Конструкции», рассказали в УФАС по Чувашии. Контракт между подрядчиком и администрацией Козловского округа был заключен в феврале 2024 года. Организация обязалась за 2,6 млн рублей установить малые архитектурные формы и ограждение футбольного поля на ул. Лобачевского, д. 41 в Козловке (спортшкола «Атал»), но на объект не вышла. Срок исполнения обязательств истек 31 августа.

Заказчик расторг контракт с организацией в одностороннем порядке. В качестве наказания Чувашское УФАС внесло сведения об ООО «МПК «Сибирские Конструкции» и ее директоре в Реестр недобросовестных подрядчиков.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня