У сына нижегородского начальника ГУВД украли десятки миллионов рублей

Из квартиры похитили украшения и деньги

Крупная квартирная кража произошла минувшей ночью в Нижнем Новгороде. Имущество украли из квартиры, владельцем которой является сын начальника нижегородского ГУ МВД генерала Ивана Шаева

В Нижегородском районе города неизвестные проникли в дом и похитили ювелирные украшения и деньги. Общая сумма ущерба в настоящее время устанавливается, но по предварительным данным, она превышает десятки миллионов рублей, пишет «Криминальная хроника». 

Между тем, в пресс-службе ГУВД «Правде ПФО» сообщили, что в ночь с 14 по 15 мая злоумышленники действительно проникли в указанную квартиру, однако ничего не украли, в связи с чем заявления в полицию не поступало.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня