Управление по делам ГО и ЧС Чебоксар возглавил Сергей Крутиков

Сегодня его представили коллективу

Начальником МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г. Чебоксары» назначен Сергей Крутиков. До последнего момента он возглавлял Заволжское территориальное управление.

Сегодня, 11 ноября, Крутикова представили коллективу управления, сообщил глава Чебоксар Владимир Доброхотов.

«Крутиков хорошо знает и понимает цели и задачи вверенного подразделения. Надеюсь, что он справится с актуальными задачами и обеспечит эффективную работу на благо города и его жителей», – написал мэр в своем Telegram-канале.

Сергей Крутиков окончил Чувашский госуниверситет имени И.Н. Ульянова по специальностям «Финансы и кредит» и «История». Трудовую деятельность начал в 2004 году с должности спортивного инструктора ДЮСШ № 10. В разные годы работал в ФГУП «Почта России», концерне «Тракторные заводы». В 2010-2013 годы возглавлял МУП «Доркомсервис», в 2013-2014 годы – МУП «Коммунальщик». Начальником Заволжского территориального управления администрации Чебоксар являлся с мая 2014 года.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

12 комментариев к “Управление по делам ГО и ЧС Чебоксар возглавил Сергей Крутиков”

  1. Я сейчас не о том, правильно это назначение или нет… Я — о другом…
    К сожалению, отдельные комментаторы очевидно плохо представляют структуру республиканских и муниципальных органов власти… И поэтому смешивают в одну кучу республиканский уполномоченный орган (ГКЧС Чувашии) и чисто городской (Управление по делам ГО и ЧС)… Какое отношение имеет история с Петровым и его главбухом к чебоксарскому управлению?

    1. Аноним

      Странно вообще откуда он так хорошо знает дела и структуру ГО ,где опыт ?(

  2. Аноним

    Должность требует знаний особых в данной области,а новый управленец даже в армии не служил. В огромных подразделениях МЧС специалистов не нашлось? Или там где деньги крутятся нужны не спецы,а свои стрелочники????

  3. Аноним

    Времена не спокойные. Почему на такую ответственную должность не назначили специалиста ?

  4. Аноним

    Вообще то это уже не конкурсная должность разве !(?А главбуха из под домашнего ареста выпустили ? А Петров уклонившийся от наказания ,хорошо себя чувствует?(Значит миллионы по карманам ушли все таки и в бюджет не вернулись ?! Вот вам ,батюшка и Юрьев день !!! Новая команда пошла…..

  5. Аноним

    Интересная управленческая логика у Доброхотова — уволить с криками орами из ЗТУ и назначить руководителем в ответственное по нынешним временам учреждение гражданской обороны.

  6. Аноним

    Всё карты в масть: по окончанию 3 года СВО в ЧР начали возводиться башни оповещения; строительство бомбоубежищ для населения не планируются на фоне разговоров Макрона о выделении Украине дальнобойного оружия; теперь руководитель управления по ГО- с дипломом историка и финансиста; строительство крематория не останавливается. Продолжайте жечь в том же духе…

    1. Аноним

      Вопрос ,как Петров остался не при чем , при всей этой грязной истории .? А Крутикова значит поставили кресло поднимать …?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня