В Алатыре сбивший пешеходов водитель заключен под стражу

Ходатайство следователя алатырский прокурор поддержал лично

По стражу заключен предполагаемый виновник смертельного наезда на пешеходов в Алатыре. Мера пресечения избрана на 2 месяца, сообщили в прокуратуре Чувашии.

В отношении 30-летнего жителя Алатыря, подозреваемого в смертельном наезде на пешеходов, суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца. Ходатайство следственных органов лично поддержал алатырский прокурор Евгений Серебряков. Расследование этого уголовного дела остается на контроле прокуратуры.

Вечером 26 октября на нерегулируемом пешеходном переходе пьяный водитель автомобиля «Форд Фокус» сбил женщину 1948 года рождения и девочку 2011 года рождения. Они скончались на месте аварии.

Фото t.me/chuv_prok

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня